Елена
|
Добавлено: 21.12.2012 - 21:52 Заголовок сообщения: Из Египта в Израиль |
 |
Добрый вечер,вопрос такой.Из Хургады в Израиль можно ли купить экскурсию самолетом.И если можно ,то оставьте контакты.Заранее спасибо.
|
Вернуться к началу |
|
Юлия
|
Добавлено: 29.10.2012 - 1:06 Заголовок сообщения: Из Египта в Израиль |
 |
Ездили в Израиль за 65$ от клуба путешественников "Жемчужина Нила". Организация отличная! Можете смело к ним обращаться! Пишу контакты: jnile@mail.ru, +201093592012.
|
Вернуться к началу |
|
Ирина
|
Добавлено: 17.09.2012 - 19:16 Заголовок сообщения: Из Египта в Израиль |
 |
Вылетаем 21.09.2012г. в Египет,...потом хотим съездить на экскурсию в Израиль,подскажите ,у кого лучше приобретать однодневные туры,чтобы не проколоться....
|
Вернуться к началу |
|
Андрей
|
Добавлено: 10.06.2012 - 23:44 Заголовок сообщения: Из Египта в Израиль |
 |
Ездили из Шерма в Израиль через Табу в апреле 2012 г. Тур купили на базаре в Шермальшейхе за 80 долларов. Просили 90 с человека, но вы не соглашайтесь. Сама экскурсия - говно, в автобусе человек 45-50 едет и один гид в Иерусалиме, у нас была Наташа.Говорит - нихера не слышно, близко к ней не подойдешь, облепляют желающие со всех сторон, так что большой совет - держите ее в поле зрения, чтобы не потпряться, но за ней не ходите, все равно ничего не услышите. Когда от стены плача пойдете в Храм гроба Господня - Наташа побежит бегом, чтобы вы не купили на рынке свечи и сувениры по дороге - там они стоят копейки. То же произойдет и от храма до автобуса, поэтому не бегите за ней - идите спокойно до храма, купите по дороге свечей и крестиков, чтобы преложить их к мироточащей плите, в храме послушаете других экскуроводов а выход из храма один - там дождетесь своего экскурсовода. Потом везут в Вефлием, в храм Рождества гОСПОДНЯ, ТАМ ЧАСА ПОЛТОРА ВАС БУДУТ ДЕРЖАТЬ В МАГАЗИНЕ для туристов, где цены раза в три - четыре выше, чем на рынке, потом свозят в Вифлием и будут кормить в столовке - берите с собой воду - она продается на улице за один доллар - в столовке пить не дадут ничего - хотя Наташа будет говорить обратное. И если вы плохо ходите - молитесь - можете потеряться там, где продают на рынке что нибудь - Наташа там прибавляет ходу и бежит очень быстро.
|
Вернуться к началу |
|
Kirill
|
Добавлено: 23.05.2012 - 9:14 Заголовок сообщения: Из Египта в Израиль |
 |
Конечно можно уехать-на любой улице Шарма есть будки по продаже экскурсий-на автобусе это стоит 70 $-однодневная экскурсия из Шарма в Иерусалим с заездом на мертвое море-но экскурсия беспонтовая-тк все происходит очень быстро и посмотреть практически ничего не успеваешь+часа 2-3 проходишь израильскую границу туда и 1 час обратно
|
Вернуться к началу |
|
гщошо
|
Добавлено: 16.05.2012 - 15:55 Заголовок сообщения: Из Египта в Израиль |
 |
|
Вернуться к началу |
|
Елена
|
Добавлено: 19.03.2012 - 13:09 Заголовок сообщения: Из Египта в Израиль |
 |
Повторюсь. Хочется узнать возможные варианты поездки в Израиль из Шарм-эль- Шейха. Благодарю за инфо.
|
Вернуться к началу |
|
Светлана
|
Добавлено: 09.12.2011 - 18:46 Заголовок сообщения: Из Египта в Израиль |
 |
Да, из Марса Алама возможно заказать экскурсию в Израиль, продолжительность экскурсии 36 часов , стоимость от 275$ до 335$ на взрослого человека.
|
Вернуться к началу |
|
МАРИНА
|
Добавлено: 09.12.2011 - 16:27 Заголовок сообщения: Из Египта в Израиль |
 |
Есть ли в Марса Аламе экскурсия в Израиль???подскажите пожайлуста,очень нужно
|
Вернуться к началу |
|
nata
|
Добавлено: 29.12.2009 - 19:35 Заголовок сообщения: Из Египта в Израиль |
 |
в израиль можно ухать или съездить на экскурсии тел +20172038549 но вот про барнаул не знаю!!! 
|
Вернуться к началу |
|
Ирина
|
Добавлено: 25.12.2009 - 15:26 Заголовок сообщения: Из Египта в Израиль |
 |
нет,нельзя!
|
Вернуться к началу |
|
Романыч
|
Добавлено: 05.02.2009 - 17:27 Заголовок сообщения: Из Египта в Израиль |
 |
Помогите! Как без ошибок из Шарм-эль- Шейха уехать в Израиль и можно ли оттуда улететь в Барнаул или Н-сибирск? Т.е. сдать а\билет в Шарме, а улететь из Израиля. Заранее спасибо.
|
Вернуться к началу |
|